Тут будут размещаца ваши анкеты по Ролевой.Пожалуйста не ленитесь писать их ведь это в ваших же интересах их заполнять.Напомню в Ролевой будут присудствовать персонажи из аниме и придуманные вами.И предупреждаю по 2 Йо,Хао,Анны нам не надо...И не надо пожалуйста писать я буду королём шаманов или я будуйщий король шаманов ну или я уже им являюсь.И в анкете будет вопрос-подвох связанный с написанным ранее.Ответите плохо..Читайте правила лучше!
1.Имя
2.Возраст
3.Место рождения и Место проживания на данный момент
4.БИО (не менее трех строк)
5.Внешность (или описанием, или картинкой. Пожалуйста, не надо описывать себя как «красавица. Фсе.», или «см. аватар». Так не пойдет, люди)
6.Характер (опять же, как можно подробнее))
7.Какой вы шаман:
Свободный шаман
Целитель
Коккури
Даузер
Даос
Шугенша
Стихийный шаман
8.Оружие и артефакты
9.Мировоззрение (добро, зло, нейтрал)
10. Цель участия в Турнире
11. Как вы относитесь к теории Хао что люди разрушают наш мир и их надо истребить
12.Как вы относитесь к идеям Икс-Судей
13.Имя вашего духа
14.Возвраст духа на момент смерти
15.Оружие и стиль боя
16.Дык хотите быто Королём или нет?
Желаю Удачи!