Выкладывайте свои анкеты,не слизывайте с других..ну и давайте волю фантазии!
Тёмное Братство-клан,группа называйте как хотите.Вообщем мы убийцы или ассасины.Нам дают заказ мы выполняем и получаем плату.Быстро.легко.выгодно.
1.Имя
2.Внешность(можно картинкой)
3.Характер
4.Раса
5.Возвраст
6.Оружие
7.Владеете магией?Если да,то какой?
8.Характер
9.Класс(просто убийца,маг-ассасин,воин-ассасин,Боевой маг-ассасин.)
Желаю Удачи!
Анкеты для ролевой
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12007-09-30 17:38:47
Страница: 1