Привет!Очень рада что вы зарегистрировались в Тёмном Братстве.Этот Форум создан для народа то бишь вас.Тут нет определённой темы,всё обо всём.Шаман Кинг,музыка,стихи всё это здесь доступно и свободно.Ну теперь познакомимся.Ответь на пару вопросов.
1.Ваше имя
1.Возвраст(лучше свои,можно и свой и придуманный.)
3.Цель Регистрации
4.Любимый Стиль в музыке.
5.Любимая группа
6.Пишите ли вы стихи
7.Вы поняли по какой теме создан этот форум?Да?По какой???