Ну тут вы должны оставить свои анкеты.Пожалуйста не повторяесь,а то 2Кенси,Кори и Санасуке нам не надо!!!И сообщение типа Я подхожу на роль Кенси больше чем он!Кто опоздал я не виновата!!!!А теперь анкета
1.Имя
2.Внешность(как можно полней,можно картинкой.И не надо писать:Красавица...Полно пожалуйста!)
3.Кто вы?(самурай,мирный житель,бывший воин,ассасин,политик и тому подобное)
4.Ваш стиль боя(если таковой имеется)Если вы мирный житель то область работы.
5.Ваше оружие
6.Сторона(Зло,добро,нейтрл.)
7.Характер(тоже достаточно полное описание)
8.Ну и кем вы всё-таки хотите быть???